Pernah Dilihat

 

   Produk Favorit compare

   Toko Favorit

Water Cooling Brushless DC Motor Water Pump Waterproof 3W

motor brushless murah

brushless motor
Spesification:
Input Voltage: DC 5.5-12V
Power: 1-3W
Flow Rate: Max. 200L / H
Hmax.: 0.4-1.5 meters
Material: Plastic
Color: Black
Outlet Diameter: Approx. 8mm
Dimension (L x W x H): Approx. 3.7 x 3.3 x 2.7cm
Cord Length: Approx. 140cm

Features:
Flow adjustable water pump is designed fully submersible for both fresh water and saltwater.
This pump creates water flow and aerates your aquarium to simulate natural ocean / river environment.
The pump is a must have accessory for you fish tank, fountain and more.
Submersible water pump for aquarium, fountain, fish pond, etc
Flow rate is adjustable with knob in front of the pump
With 2 suction cups at the bottom and to be used in water onlymotor brushless murah

Dimmer 2000W 220V AC pengatur putaran gerinda bor dinamo motor listrik

dimmer dc

dimmer dc
Dimmer AC 220V 2000 watt

Cocok digunakan untuk mengatur kecepatan kipas angin, exhaust fan, ceiling fan, blower, motor listrik, dinamo mesin jahit, dinamo mesin cuci, gerinda tangan, gerinda duduk, bor listrik (drill), mixer, blender, mengatur pencahayaan lampu pijar, lampu edison, mengontrol panas heater, dan kontrol input daya equipment lain.

Tidak dapat digunakan pada motor listrik dimana dibutuhkan power/tenaga yang besar pada kecepatan putar rendah, seperti motor penggerak, motor penggulung, dll.

– Kapasitas hingga 2000W (untuk kipas, bor, gerinda disarankan hanya sampai 1600 watt, untuk motor induksi standar, motor pompa, dinamo AC hanya s.d 1hp (760 watt) atau maksimum 8A

– Bekerja pada tegangan 170-230V AC.

– Menggunakan pendingin (heatsink) besar, lebih kuat, lebih awet

– Aman digunakan.

– Menghemat pemakaian listrik. Daya yg terpakai relatif sebanding dengan speed putaran, intensitas cahaya, atau panas yang digunakan. Misalkan speed bor di-set setengah maka pemakaian listriknya juga sekitar setengah.

– Range pengaturan lebih lebar, dari berhenti hingga full speed, dari padam hingga full nyala.

– Dilengkapi dengan optimizer, sehingga alat yang dikontrol tetap bisa di-set ke posisi maksimum seperti tanpa dimmer. Jika dimmer di set di posisi maksimum, kecepatan atau dayanya hampir sama dengan kondisi tanpa dimmer.

– Dapat digunakan pada motor atau gerinda listrik yang menggunakan kapasitor atau tanpa kapasitor.

– Dapat digunakan untuk mengurangi suara berisik dari mesin gerinda/bor.

– Mudah dipasang, tinggal sambung kabel seperti memasang saklar.

– Dilengkapi dengan petunjuk pemakaian.

– Bentuk dan warna knob putaran yang digunakan dapat berubah jika stock yang seperti di gambar habis, tanpa mengurangi kualitas produk.

– Silahkan cek toko ane untuk dimmer yang lebih kecil 1000W & 200W atau produk yang lain.harga dimmerDimmer 2000W 220V AC pengatur putaran gerinda bor dinamo motor listrikDimmer 2000W 220V AC pengatur putaran gerinda bor dinamo motor listrikDimmer 2000W 220V AC pengatur putaran gerinda bor dinamo motor listrik

Travel Dinning Tray

travel dining tray

travel dining tray
READY warna ABU – ABU & CREM ( COKLAT MUDA )
Good Quality
Buat yang mau liburan & jalan pakai mobil , yuk diorder Travel Car Tray
Meja untuk menaruh makanan, minuman, buku, botol susu, hp, tablet, tas dll
Bisa dilipat apabila tidak digunakan, bahannya sangat aman dan ramah lingkungan, praktis dan sangat mudah dipasang.
Tray tidak akan goyang walaupun melewati jalanan rusak, karena talinya sangat kuat menahan beban. Terdapat gantungan untuk plastik dibagian bawah tray. Berat beban maksimum adalah 3kg.
Details :
Size : 35 cm*21 cm*3,5 cm
Material : ABSmeja makan di mobilTravel Dinning Tray

Sapu Mini Set Serok Cikrak Kecil Kebersihan Karpet Mobil Meja Laptop

Sapu Mini Set Serok Cikrak Kecil Kebersihan Karpet Mobil Meja Laptop

sapu mini set serok
Deskripsi:
Sapu + Serokan Mini

Sapu + serokan mini cocok untuk membersihkan tempat-tempat yang berukuran kecil, seperti di dalam mobil, di dalam kamar, dll, sehingga tidak akan memakai banyak tempat dan debu tidak akan berserakan kemana-mana

Ukuran : 12cm x 19cm
Bahan : plastik

NOTE :

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :
CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716

sapu pembersih keyboardSapu Mini Set Serok Cikrak Kecil Kebersihan Karpet Mobil Meja LaptopSapu Mini Set Serok Cikrak Kecil Kebersihan Karpet Mobil Meja Laptop

Handgrip motor + tutup jalu bar end BARRACUDA tipe racing - HITAM

Handgrip motor + tutup jalu bar end BARRACUDA tipe racing - HITAM

tutup jalu motor
#Status
READY STOCK

#Warna
-FULL BLACK/ HITAM

#Kondisi
-BARU/ NEW (1 set termasuk sepasang handgrip dan tutup jalu/bar end caps)
-Kualitas Karet dan Desain Grade Ori Barracuda

#Spesifikasi
-Bahan body terbuat dari karet untuk meredam getaran motor dan menjaga kenyamanan saat riding.
-Terdapat 2 tipe bagian dalam 1 body karet karetnya, halus untuk memberikan kenyamanan dan bergerigi untuk menjaga cengkraman tangan
-Dilapisi bagian plastik pada body grip dengan logo BARRACUDA
-Dilengkapi bar end/ tutup jalu sebagai peredam getaran berbahan aluminium
-Dilengkapi dengan gas kit untuk berbagai ukuran

#Note:
-Untuk handgrip universal plug n play untuk semua tipe motor sport dan matic (diameter stang 22mm) dari berbagai brand (DUCATI, KTM, YAMAHA, HONDA, SUZUKI, KAWASAKI)
-Untuk bar end caps/ tutup jalu barracuda hanya dapat menggunakan ukuran baut M6 pada ujung stang jika ingin memasang dengan sistem kunci baut.
-Jika pemasangan gas kit dari paket handgripnya tidak masuk throttle housing/ rumah gas, bisa dipapas sedikit di kedua sisi gas kit untuk pemasanganya.
-Pemasangan pada vespa modern tidak plug n play, diperlukan sedikit modifikasi untuk pemasanganya.


====================== WARNING ======================
-Tidak dapat digunakan pada motor jenis Harley/ chopper yang menggunakan stang berdiameter 25,4 mm.
-Tidak bisa untuk motor yang menggunakan sistem throttle by wire/ not compatible with electronic by wire (contoh: Honda CBR250RR 2016)handgrip motorHandgrip motor + tutup jalu bar end BARRACUDA tipe racing - HITAMHandgrip motor + tutup jalu bar end BARRACUDA tipe racing - HITAMHandgrip motor + tutup jalu bar end BARRACUDA tipe racing - HITAM

Charger Motor USB Anzena Black

Charger Motor USB Anzena Black

charger motor anzena
PROMO TERBATAS JURAGAN !!!

BELI 16PCS KEATAS BONUS POWERBANK 1PC !

Charger HP di Motor untuk HP Blackberry dan Samsung. Tinggal colok kabel ke kepala aki motor dan sudah bisa cas gadget anda dimanapun anda berada.

Solusi Lowbatt untuk para Bikers
Dirancang tidak mengakibatkan ACCU boros.
Menggunakan Saklar / Tombol ON OFF
Tahan air, aman dipakai walau hujan.
Dilengkapi Stabilizer membuat pasokan listrik ke HP tetap stabil saat motor melaju kencang.
Praktis dan mudah dipasang untuk semua jenis motor.
Input 12 v Dc, Output 5 v Dc, 1,5 A

UNTUK HARGA PROMO PRODUK TIDAK BERGARANSI!!!
Sebelum kami kirim, Barang telah kami Tes Normal, dan sudah kami pastikan tidak bermasalah. Tidak menerima retur/refund/tukar barang. Dengan membeli berarti setuju!charger motor murahCharger Motor USB Anzena Black

Jaring / Sarung Jok Nmax Size Besar XXL

Jaring / Sarung Jok Nmax Size Besar XXL

jok nmax
BISA UNTUK NMAX DAN MIO SOUL GT NEW

Bald Eagle merupakan sarung jok motor jaring dengan kualitas super. Baik digunakan untuk mengurangi panas jok motor saat berkendara dengan waktu yang lama maupun saat parkir dibawah sinar matahari.
Empuk dipakai sehingga mencegah wasir.
Terbuat dari 100% polyester.

Kelebihan :
(1) Ramah lingkungan
(2) Seperti halnya bahan tekstil untuk pakaian
(3) Menurunkan suhu permukaan jok menjadi 15 derajat celcius
(4) Sudah memiliki sertifikat dagang resmi
(5) Didesain dengan rongga yang lebih lebar memudahkan keluar masuk udara
(6) Halus dan lembut sehingga lebih nyaman saat bersentuhan dengan kulit
(7) Awet, tahan lama, tidak mudah sobek
(8) Warna tidak mudah pudar
(9) Tahan di segala cuaca
(10) Praktis, mudah dipasang dan dilepas (tidak perlu melepas jok motor)

Warna : Hitam
========================================
SIZE BESAR KHUSUS UNTUK MOTOR NMAX DAN NEW MIO GT

TERSEDIA JUGA UNTUK MOTOR LAINNYA DAN JUGA ALL VIXIONharga jok motorJaring / Sarung Jok Nmax Size Besar XXL

DSS Smart key, remote sepeda motor keyless alarm tanpa kunci

DSS Smart key, remote sepeda motor keyless alarm tanpa kunci

alarm motor remote
Series terbaru ( seri HS )

DSS Smartkey adalah suatu produk yang berfungsi sebagai pengganti kunci kontak, dimana pengendara tidak perlu mengeluarkan kunci atau menekan tombol remote tetapi mendekat saja maka kendaraan akan langsung mengenali pemilik atau pembawa kunci tersebut, maka dari itu dinamakan SmartKey.

DSS Smartkey diciptakan terinsipirasi dari teknologi Mobil mewah dimana bila diaplikasikan di kendaraan roda dua akan membuat lebih safety dan tampil beda daripada kendaraan roda dua umumnya.

Teknologi Smartkey banyak digunakan di mobil mewah seperti Mercy, BMW, Alphard dengan nama yang berbeda beda.

Teknologi SmartKey adalah teknologi dengan Immobilizer Keyless dimana teknologi ini jauh lebih unggul daripada teknologi Immobilizer saja.

Keunggulan dari DSS SmartKey

– Aman dari begal (Perampasan)
– Aman dari kunci T
– Aman dari cairan setan
– Aman dari aki drop
– Tanpa tombol tambahan
– Bukan remote & smart coin
– Pertama kali di Indonesia
– Tidak masuk Pulser/CDI/Coil

Untuk mengoperasionalkan sistem keyless key, pengguna motor cukup menekan tombol start sekali untuk mengaktifkan kelistrikan. Setelah itu pencet tombol start sekali lagi, maka mesin akan hidup. Untuk menonaktifkan atau mematikan mesin, cukup memencet tombol start sebanyak tiga kali.

PETUNJUK PEMASANGAN LENGKAP
BISA DIPASANGKAN DI BENGKEL LANGGANAN ANDA
RESELLER – DROPSHIPPER WELCOME!!harga alarm motorDSS Smart key, remote sepeda motor keyless alarm tanpa kunciDSS Smart key, remote sepeda motor keyless alarm tanpa kunciDSS Smart key, remote sepeda motor keyless alarm tanpa kunci

3M Clay Bar Claybar for Detailing / Salon Mobil

3m clay bar

3m clay bar
Harga = 1 PCS bukan 1 BOX

-Untuk menghilangkan debu dan bercak penyebab karat di bagian body mobil.
-Sebersih apapun, debu debu microscopic akan merusak mobil anda.
-Apabila kontaminan ini tidak dihilangkan, kotoran tersebut akan mengoksidasi dan menimbulkan karat.
-Dengan memakai 3M Clay bar, particles tersebut akan menempel di clay dan tidak akan merusak cat mobil anda.
-Sesudah memakai clay, cat mobil anda akan terasa gloss dan smooth.
-Bisa dipakai untuk kaca dan chrome.
-Recomended pemakaian 2 sampai 3 kali per tahun
**(jangan dipakai di permukaan yang panas atau dibawah sinar matahari. karena lubrikasi 3M 38070 CLAY akan evaporate terlalu cepat)**


CARA PENGGUNAAN =
– parkirkan mobil di area teduh
– spray area dengan air dan scrub dengan 3M clay.
– pertama kali mengosokan clay akan terasa serat
– teruskan sampai 3m clay menjadi mudah mengosoknya di permukaan mobil.
– pakai microfibre towel untuk membersihkan sisa sisa clay yang menempel di permukaan cat
– bentuklah kembali 3m clay ke bentuk semula (kotak).
– simpan di dalam plastic supaya tidak keringclay bar murah3M Clay Bar Claybar for Detailing / Salon Mobil3M Clay Bar Claybar for Detailing / Salon Mobil

READY STOCK!! Raincover Jas Hujan Untuk Ransel, PALAZZO RC-03

raincover

raincover
MELINDUNGI RANSEL ANDA DARI HUJAN, PANAS, DEBU DAN TERIKNYA MATAHARI.

Protect your backpack from any weather conditon.
– Untuk ukuran tas: 44 x 33 x 16cm s/d 49 x 32 x 24cm

Bahan : polyester waterproof

Kelebihan :
1. raincovernya bisa dilipat menjadi small pouch (gambar ke-2)
2. perlindungan ganda, perlindungan terhadap cuaca dan menyulitkan pencopet membuka ransel Anda.cover bag

Laser sight hijau untuk Senapan dan Airsoft

led1

laser sight laser scope senapan Laser Scope laser sight Aksesori senapan dan airsoft laser bidik Hijau

– Wavelength: 522-542nm
– Termasuk mounting
– Bonus Baterai CR123A Lithium
– Mudah digunakan
– Bisa digunakan siang/malam
– Berat total (termasuk kotak) : 400 gram

Laser Scope ini sangat mudah digunakan dan sudah dilengkapi dengan mounting dan baterai CR123A, bisa digunakan untuk siang maupun malam hari,

Perbedaan dan Kelebihan laser scope hijau daripada yang merah adalah pada laser scope hijau akan terlihat garis laser lurus sampai pada objek sasaran terutama pada malam hari sehingga lebih mudah dan tepat sasaran, namun pada red laser scope/laser scope merah hanya akan terlihat titik merah (nitik) pada objek sasaran.

Tali Jemuran 5 Meter

tali

Tali JemuranTali Jemuran 5 Meter

warna random tidak milih

Tali jemuran sepanjang 5 meter yang sudah siap pakai. Di sepanjang tali, terdapat lubang untuk gantungan baju; sementara di kedua ujungnya terdapat kait stainless steel untuk meluruskan tali jemuran. Selain dipakai untuk jemuran baju, tali ini bisa juga dipergunakan di dalam ruangan sebagai tali gantungan baju atau dibawa untuk berpergian dan saat berkemah di luar ruangan.

Ukuran: 500*1.5cm

Bahan: Tali Tambang + Stainless Steel
5 MeterTali Jemuran5 Meter

Body Protector Fox Armor Standar Jaket Body Protektor

Body Protector Fox Armor Standar Jaket Body Protektor

jaket protector
ukuran:L,XL,XXL

PENGIRIMAN DI Sarankan via JNE Atau Tiki.

keterangan ukuran

Ukuran L(tinggi cm dan berat 60~75 kg) :
Panjang Badan (dari pundak) : 62cm
Lebar Dada :42cm
Lebar Punggung:50cm
Lingkar Badan :120cm
Lingkar Pinggang :110cm
Lingkar Pinggul:108cm
Panjang Tangan :62cm

Ukuran XL (tinggi cm dan berat 70~85 kg):
Panjang Badan (dari pundak) : 64cm
Lebar Dada :43cm
Lebar Punggung:51cm
Lingkar Badan :122cm
Lingkar Pinggang :112cm
Lingkar Pinggul:110cm
Panjang Tangan :64cm

Ukuran XXL (cocok untuk tinggi 175~cm dan berat 80~ kg):
Panjang Badan (dari pundak) : 64cm
Lebar Dada : 44cm
Lebar Punggung: 52cm
Lingkar Badan: 124cm
Lingkar Pinggang: 114cm
Lingkar Pinggul: 112cm
Panjang Tangan: 66cm

FOX Full Body Protector dilengkapi Protector
yang sangat lengkap, mulai dari siku, pangkal lengan, dada, sampai back protector untuk punggung.

Semuanya direkatkan pada sebuah bahan tipis yang elastis namun kuat dengan pengikat di lengan, pundak, dan pinggang. Warna Hitam.

Spec:
– BackBone protector
– Chest Protector
– Shoulder Protector
– Elbow Protector
– Kidney Beltjaket motor priaBody Protector Fox Armor Standar Jaket Body ProtektorBody Protector Fox Armor Standar Jaket Body Protektor

MEJA LIPAT MINI Portable Plastik

mejalip

Meja Lipat MiniMEJA LIPAT MINI Portable Plastik

READY WARNA :
– HIJAU
– BIRU
– PINK

Meja lipat portable Meja laptop plastik Meja portable piknik travel simpel sangat praktis digunakan. ringan,mudah dibawa . Dengan Meja lipat portable Meja laptop plastik Meja portable piknik travel notebook mu akan terventilasi lebih baik sehingga tidak akan cepat rusak. Cegah overheating notebook dengan Meja Laptop lipat ringan yang kokoh agar laptop-an Cocok untuk piknik travelling .semakin nyaman di manapun.

Size produk
( 45cm x29cm x 19.5cm )
Portable PlastikMeja Lipat Mini

HAND MIXER MINI Milk Frother Pengaduk Minuman, Telur

handmix

HAND MIXER MINI Milk FrotherHAND MIXER MINI Milk Frother Pengaduk Minuman, Telur

****WARNA RANDOM YA TIDAK MILIH ****

Pengen bikin cafee latte tapi gak pengen beli espresso machine yang mahal? Cobain milk frother ini.

Kenikmatan ngopi dari Classic Coffee Drip akan menjadi lebih lengkap dengan bantuan milk frother ini. Milk frother ini akan membuat susu menjadi lebih creamy dan mantap dan memungkinkan kita membuat bermacam-macam minuman kopi seperti caf latte, cappuccino, ataupun latte macchiato. Alat ini bisa bikin foam yang cukup padat lho. Selain itu, alat ini bisa juga dipakai untuk bikin milk-shake. Cukup hangatkan susu (jangan sampai mendidih), kemudian mulai kocok dengan milk frother ini sampai muncul foam. Mudah kan?

Membuat whipping cream pun menjadi mudah. Sangat cepat dan mudah, sungguh menghemat waktu Anda.

Membuat cappucino, gunakan mixer ini untuk membentuk foamnya.

Dapat pula digunakan untuk mencampur atau mengaduk kopi, susu, anggur ataupun juice buah Anda..

Spesifikasi :
* Power : 2 bat AA (TIDAK TERMASUK)
* Material : pegangan terbuat dari plastik abs, alat mixer/pengocok terbuat dari stainless steel.
* Dimensi : Panjang total : 20.5cm | panjang pegangan : 12cm | panjang tangkai dan pengocoknya 8.5cm | Diameter pegangan : 3.5 cm
Pengaduk Minuman, TelurHAND MIXER MINI Milk Frother

Chain Cleaner Pembersih Rantai Sepeda 3D Cleaning

pembersih rantai

pembersih rantai
Merek : Made in Taiwan
Dimensi : 13 cm x 5.5 cm x 12 cm (P x L x T)
Bahan : Fiberglass, Plastik
Warna :
– Biru (Ready)
Spesifikasi :
– Digunakan untuk membersikan rantai sepeda
– Terbuat dari fiberglass dan memiliki sistem pembersihan 3 Dimensi, mempunyai sikat dibagian atas, bawah, kanan dan kiri sehingga rantai bersih merata


Beli Chain Cleaner Pembersih Rantai Sepeda 3D Cleaning dengan harga murah pada kategori produk spare part dan aksesoris sepeda. Dapatkan hanya di toko online sepedalova, tempat belanja online mudah dan aman serta terpercaya.

Motor DC Gearbox 3V~6V Kuning untuk mobil / smart car

Motor DC Gearbox 3V~6V Kuning untuk mobil / smart car

motor dc gearbox
Motor DC Gearbox 6V 200 Rpm Cocok untuk robot Line Follower sederhana

Harga untuk 1 unit motor.
tersedia: warna motor PUTIH dan HITAM
Kualitas sama saja beda di warna motornya.

Tegangan : 3v – 6v
Rpm : 100-200
DImensi motor : 2.76 in x 1.46 in x 0.87 in (7 cm x 3.7 cm x 2.2 cm)

Strong magnetic with anti-interference
Double axis gear motor
Reduction ratio: 1:48
Working voltage: 3V ~ 6V
Unloads current: 200mA @ 6V- 150mA @ 3V
Unloads speed: 200 10%RPM @ 6V- 90 10%RPM @ 3V

Package includes:
1 x DC dual axis TT gear motor
semua pengiriman aman dengan tambahan buble packgear motorMotor DC Gearbox 3V~6V Kuning untuk mobil / smart carMotor DC Gearbox 3V~6V Kuning untuk mobil / smart car

TOWER PRO MG995 metal gear servo motor

motor servo

tower pro
TOWER PRO MG995 metal gear servo motor
Size: 40.7 * 19.7 * 42.9mm
Working torque: 13 kg/cm
Reaction Speed: 53-62R/M
Operating temperature: -30 ~ 60
Dead set 4 microseconds Plug Type JR, FUTABA General Rotational angle up to 180 degrees
Actuator type Analog Servo Working current 100mA Voltage 3-7.2V
Construction: Material Copper teeth, coreless motor and double ball bearing No-load

Operating speed: 0.17 seconds / 60 degrees (4.8V); 0.13 sec / 60 degrees (6.0V)
Accessories included:
Helm, wire length 30CM, fixing screws, damping pouches and aluminum sets and other accessories .motor servo

Lampu LED T10 9 Titik Merk Luminos / 9Nine

led t10

led t10
Kode Barang: C00052
Harga satuan (pcs), bukan sepasang (set)
Saat order tuliskan pilihan warna pada keterangan
A. White = Ready stok
B. Blue = Ready stok
C. Red = Ready stok
D. Yellow = KOSONG
E. Green = Ready stok
Jika tidak menuliskan pilihan warna akan dikirim random
Mohon tidak order diluar stok yang ada, agar tidak dikirm random
Cek harga grosir, jamin yang termurah
Kemasan polos, tanpa dus

Spesifikasi :
Merek : Luminos
Soket : T10
Jumlah LED : 9 mata
Daya : 1.5 Watt
Tegangan : DC 12 Volt

Aplikasi : mobil / motor untuk lampu Senja / Kota, Mundur, Sein, Speedometer, Rem.
Barang baru sesuai gambar foto asli.
Barang tidak ada garansi & tidak bisa ditukar.
Barang ditest fungsi sebelum dikirim, jadi kami tidak mungkin mengirim barang rusak / tidak berfungsi kepada anda.
Pastikan terlebih dahulu barang sesuai dengan spesifikasi kendaraan anda.
Jika membeli mohon tulis dicatatan warna apa yang diinginkan.harga lampu led t10Lampu LED T10 9 Titik Merk Luminos / 9NineLampu LED T10 9 Titik Merk Luminos / 9NineLampu LED T10 9 Titik Merk Luminos / 9Nine

DLC CONNECTOR Alat reset ECU semua motor injeksi PGM-FI Honda

alat reset ecu

dlc connector
PROMO-PROMO, KITA KASIH HARGA SPESIAL BUAT KONSUMEN SETIA…

BACA DESKRIPSI DENGAN SEKSAMA. BE SMART BUYER!

~ DATA LINK CONNECTOR (DLC CONNECTOR) ~

BELI 2pcs JAUH LEBIH MURAH!

Alat reset manual ECU / ECM semua motor injeksi PGM-FI Honda.
Dengan alat ini ECU /ECM dikembalikan kesetelan default bawaan pabrik.
Menghapus kesalahan atau kode eror pada MIL (Malfunction Indocator Lamp) di speedometer.
Alat ini hanya mereset software ECU /ECM dan menghilangkan kode eror pada MIL, untuk kerusakan hardware atau sparepart seperti ECU /ECM, injektor, trhottle body, sensor2 dll harus diganti atau diperbaiki sparepart nya.

Paket berisi:
– 1 pcs DLC CONNECTOR
– 1 lembar petunjuk penggunaan

Barang langka karna hanya jaringan resmi AHASS Honda yang memiliki.

Barang yg masih tampil dietalase berarti READY STOK!!
Jadi GA PERLU TANYA STOK, Minat SERIUS ya LANGSUNG ORDER!!

* Mohon kerjasamanya bagi Dropshiper setelah order WAJIB ikut memantau posisi barang dan SEGERA konfirmasi ketika Paket sdh diterima.

BACA DESKRIPSI DENGAN SEKSAMA. BE SMART BUYER!alat reset ecuDLC CONNECTOR Alat reset ECU semua motor injeksi PGM-FI Honda

Modul Led Mini Dimmer Controller Kedip Strobo 6 Mode 6 Speed 12-24V 6A

modul strobo

modul strobo
Modul Led Mini Dimmer Controller Kedip Strobo 6 Mode 6 Speed 12-24V 6A

Product description:
– 6 Mode
– 6 Speed
– Voltage: 12-24V
– Current Maks: 6A
– Power Maks: 72W
– Dimensions: 42*12*3(mm)
– Protection class: IP65
– Autosave last mode memory (Penyimpanan Otomatis Mode Terakhir) pastikan instalasinya kenceng biar auto save berjalan dengan baik
– kabel in 9cm, kabel out 9cm

kegunaan :
– sebagai pengatur Led strip 3528/5050/5630
– sebagai pengatur Led Modul / Led Batang / Led Plasma COB
– dsb, lampu tembak juga bisa dikasih modul ini ;)

#Tag: modul kedip, led controller, led dimmer 6 mode, led controller 6 speed, mini modul strobomodul strobo motor

Jaket Motor Shift Murah Full Protector

jaket protector

jaket protector
DJaket Protektor Motor Touring SHIFT, Tebal, Kuat, Elegant

Jaket motor dengan bahan cordura wateproof dilengkapi dengan protector/pelindung pada bahu.

warna : Hitam, Orange, Merah

Fitur :
– Lis scothlite yang memantulkan cahaya
– Lapisan dalam parasut lapis dacron
– Ada Belt di pinggang agar lebih fleksibel penyesuaian ukuran
– Terdapat lidah di dalam sleting.

Pelindung/Protector :
1. Bahu belakang (Busa/Dacron)
2. Lengan atas
3. Siku

Bahan :
80% Cordura Waterproof, 10% embos, 5% List 3M ( fosfor) , 5% carbon

UKURAN M, L dan XL
M
Lebar Bahu: 48cm
Lebar Dada: 61cm
Panjang Jaket: 66cm
L
Lebar Bahu: 50cm
Lebar Dada: 63cm
Panjang Jaket: 68cm
XL
Lebar Bahu: 52cm
Lebar Dada: 65cm
Panjang Jaket: 70cm

Penghemat BBM Eco Racing Mobil (Bensin)

2101002_d9ba7a0b-8b4e-4b21-adc3-3cec17c7f73f

2101002_d9ba7a0b-8b4e-4b21-adc3-3cec17c7f73f

Manfaat ECO RACING :

Meningkatkan RON, Up to 10 poin
Meningkatkan MON 30%
Menghemat Bensin 30 – 50%
Meningkatkan Performa mesin
Memperpanjang usia Mesin
Membersikan mesin, injector, tangki, slang bensin dan saluran buang
Menghilangkan polusi gas CO 100%

Dosis ECO RACING mobil adalah sebagai berikut :

1stick + 40 Liter Bensin = up 2,5 RON
1stick + 20 Liter Bensin = up 5 RON
1stick + 10 Liter Bensin = up 10 RON

2101002_f564de96-fb18-41b3-9baa-b528bb07192d

2101002_baba8fa7-f027-4c38-9281-888fa71af01b

Flasher Hazard Flaser Touring Turing Sein sen kedip reley strobo

flasher sein

flasher sein
Flasher touring atau flasher hazard untuk lampu sein sepeda motor. Bisa juga digunakan sebagai modul strobo.

Flasher Hazard dan flasher Touring. (2mode)

*Dua mode kedip. (berbarengan & bergantian)
*Bisa digunakan pada sein led.
*Pemasangan mudah
*Bisa diatur tempo kedipan lampu
*Bisa digunakan sebagai modul lampu strobo

cara pemasangan :..
Relay ini memiliki 2 fungsi yg dilengkapi dengan saklar yaitu sebagai lampu touring dan sebagai lampu hazzard…Tidak bisa di fungsikan bersamaan dengan lampu sen…jadi mesti gantian kalo mau nge sen relay nya di off in dulu….mudah dlm pemasangan tggl di sambungkan ke aki/kontak, body/ground….dan ke positif (+) soket sen

Peredam Knalpot /db Killer Knalpot

Peredam Knalpot /db Killer Knalpot

db killer knalpot
hey sobat bikers ,nih yang mau suara knalpot racingnya dibikin adem knalpotnya ,yang daerah kalian yg lagi rawan tilangan polisi

jangan takut klo pengen modif motor kalian

bahan stenlist steel asli
untuk knalpot custom: yoshimura ,akrapovic r9,werkes usa. dll

untuk diameter 2 inc(50 mm)

untuk pemasangan digambar nomor 2 dan setelah nomor 3

so tunggu apa lagi sobat bikers

so tunggu apa lagi sobat bikers
knalpot racing db killerPeredam Knalpot /db Killer Knalpot

Preview Produk